Очередные подробности выложили в Сеть о приемнике самого компактного смартфона iPhone SE. Сообщили об этом корреспонденты китайского издания QQ.com со ссылкой на источники внутри компании Apple.
Так называемый будущий iPhone SE 2 практически сохранит прежний дизайн, но изменится в дисплее на 4,2 дюйма. Габариты останутся прежними, а увеличение дисплея произойдет из-за уменьшенных вокруг рамок.
Соответственно, внутри модель подвергнется глобальным изменениям, а именно: получит процессор A10 Fusion от iPhone 7, 2 ГБ «оперативки» и 32/128 ГБ флеш-памяти. О появлении функции 3D Touch и отсутствии кнопки «Home» — не сообщается.
Выход iPhone SE 2 ожидается в июне на WWDC 2017.
🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Комментарии в Telegram