Играем на зимних каникулах: ТОП-3 игр для iOS и Android

Фото аватара
The GEEK 3 января 2017 в 17:09

Наступил 2017 год, а соответственно каникулы, которые продлятся вплоть до 9 января. Кто-то гуляет допоздна и после спит до обеда, а другие и вовсе не знают чем себя занять от ничегонеделания. Мы решили отобрать три самые занимательные игры для iOS и Android, которые скрасят и без того беззаботные выходные.

Bully: Scholarship Edition

Нельзя пройти мимо данного шедевра, особенно если в него вообще не играли на PS2 или XBox. Несмотря на свою достаточно немалую стоимость, вы не пожалеете ни одного потраченного рубля. Ведь игру создала сама Rockstar, а это высокое качество и занимательный геймплей, также игра получила множество положительных отзывов от критиков и игроков по всему миру. Для тех кто не знает, Bully представляет из себя школьную GTA, повествуя о подростке хулигане Джимми Хопкинса, которому придется разобраться со всеми местными группировками, чтобы добиться авторитета.
Цена: 529 рублей.
Загрузить (iOS) | Загрузить (Android)

Train Conductor: World

Попробуйте себя в роли железнодорожного кондуктора, изменяя пути направления поездов и не допустив ДТП. Игроку нужно строить собственные станции для заработка и покупать дорожные пути для покорения километров, а по желания можно изменить внешний вид поездов.Качественное звуковое сопровождение, приятная графика и полностью бесплатно, без какого-либо навязчивого доната, а он тут между прочим и не потребуется. Единственный минус, который тут есть – это отсутствие русского языка.
Цена: Бесплатно
Загрузить (iOS) | Загрузить (Android)

Hill Climb Racing 2

Сиквел к самой затягивающей и одной из самых весёлых игр про вождение. В игре требуется проехать трассу по всем законам физики, помимо этого возможно сразиться со своими друзьями, прокачать своего железного коня, а также персонажа.Вторая часть может похвалиться более приятной графикой, музыкальными эффектами и отличным движком с настоящей проработанной физикой, который потреплет нервы.
Цена: Бесплатно
Загрузить (iOS) | Загрузить (Android)

Надеемся праздничная подборка вам понравится и вы по достоинству оцените представленные проекты. Делитесь ссылкой на ТОП, делайте репосты и не забывайте комментировать. С Новым годом!

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
NeverSun

Булли действитель крутой проект, также его купил и не пожалел. Играю и ностальгирую)

Сейчас на главной