Huawei Watch поступят в продажу 17 сентября

Фото аватара
Михаил Дулуб 3 сентября 2015 в 15:14

В начале марта на выставке MWC китайский бренд Huawei представил свой вариант видения современных умных часов. Прошло шесть месяцев, и доработанный до основания гаджет, готов выйти на рынок. Случиться это должно 17 сентября, минимальная цена составит 350 долларов.
Huawei Watch поступят в продажу 17 сентября
Чем же пользователей может удивить представленный гаджет? Среди большого количества подобных аппаратов на рынке, Huawei Watch отличаются круглым полуторадюймовым дисплеем разрешением 400×400 точек. В переводе на плотность пикселей это довольно неплохой результат – 286 ppi. Сам дисплей имеет защиту в виде сапфирового стекла.

А теперь немного поговорим о технических характеристиках девайса. В новом творении Huawei работает Snapdragon 400, есть 512 мегабайт ОЗУ и 4 гигабайта внутреннего пространства. В число необходимых датчиков входят: пульсометр, барометр и шестиосевой сенсор движения. Сопряжение с мобильным устройствами, работающими под управлением iOS и Android-версии выше 4.3, происходит посредством Bluetooth-модуля. Ёмкости батареи должно хватить примерно на два дня непрерывной работы.

На рынок носимый гаджет выйдет в трёх расцветках: золотистой, серебристой и чёрной. Самый дешёвый вариант носимого устройства обойдётся пользователю в 350 долларов, а самый дорогой – 800 долларов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной