Грядущий OPPO Find N5 станет самым тонким складным смартфоном в мире на момент запуска, а в конструкции корпуса будет использоваться титан. Об этом рассказал авторитетный инсайдер Digital Chat Station.
На данный момент самым тонким складным смартфоном в мире является HONOR Magic V3 (наш обзор). Его толщина в сложенном виде составляет всего 9,2 мм, а в разложенном — 4,35 мм. Смогут ли инженеры OPPO превзойти этот показатель, станет известно уже в ближайшие недели.
«Раскладушка» от OPPO, которая также выйдет под названием OnePlus Open 2, получит флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite, три основные камеры на 50 Мп и ёмкий аккумулятор на 5900 мАч. Предполагаемые характеристики новинки ранее утекли в сеть.
Ожидается, что устройство представят в феврале 2025 года.