Google показала внешний вид Pixel 4A до анонса

Фото аватара
Андрей Галадей 13 июля 2020 в 23:33

Похоже, что в Google допустили ошибку и рассекретили внешний вид недорогого смартфона Pixel 4A до фактического анонса. Его рендер обнаружился в канадском онлайн-магазине Google Store. Судя по всему, изображение попало в сеть раньше запланированного. А ещё это указывает на скорую презентацию новинки.

К сожалению, данных о спецификациях пока нет, но на изображении видно, что смартфон получит одинарную основную камеру и фронтальную, размещённую в вырезе экрана. Никаких больше монобровей!

Из других особенностей отметим сканер отпечатка пальца на задней панели и голубую кнопку включения. Спецификации, вроде модели процессора, объёма ОЗУ и ПЗУ, диагонали экрана и так далее не уточняются.

Также на скриншоте фигурирует дата 12 мая. Похоже, в этот день планировалось показать смартфон изначально, но коронавирус спутал планы.

На данный момент не уточняется, когда именно покажут новинку и, тем более, когда её выпустят на рынок. Не сообщается и цена. Но можно предположить, что устройство будет дешевле флагманов и выйдет на рынок до конца года. Вероятнее всего, это произойдёт раньше, чем представят флагман Pixel 5.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Андрей Галадей

Андрей Галадей

Любитель железок, старых игр и Linux.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной