Фото нового Nexus утекло в интернет

Фото аватара
Кирилл Астрединов 17 августа 2015 в 13:23

Компания Google в прошлом году разочаровала своих фанатов во время презентации Nexus — большой и дорогой Nexus 6 не нашел отклика в сердцах людей. В этом же году компания, как отмечают источники, планирует представить обновление того самого гаджета. И вот, мы впервые можем взглянуть на гаджет на «живом» фото.
скачанные файлы
Если верить утекшим в сеть фото, перед нами новый Nexus от компании LG. Мы недавно видели этот смартфона на рендерах, теперь же мы можем взглянуть на его живое изображение. Двойная вспышка и лазерная фокусировка, пластиковый корпус и выпирающая камера — тут все на своих местах, информация была верна.

Новинка получит сканер отпечатков пальцев, который будет расположен под объективом основной камеры. Наличие соответствующего датчика также подтверждают корейские информаторы. А вот рассмотреть, USB Type-C, не получается, впрочем, можно полагать, эталонный гаджет не обойдется без этого порта.
Габариты смартфона составят 146,9х72,9х8 мм. Новинка будет иметь экран будет иметь размер 5,2-дюйма, аккумулятор на 2700 мАч, а за производительность отвечать будет процессор Qualcomm Snapdragon 808, если Google не придумает более подходящий чипсет для своего смартфона.

Девайс, должен стать тем Nexus, которого все ждали — предположительно, недорогим «народным» гаджетом, прямым преемником Nexus 5 конца 2013 года. Но в этом году может появиться и второй Nexus производства Huawei, который как ожидается, получит 5,7-дюймовый дисплей, Snapdragon 810 и аккумулятор на 3500 мАч. Есть даже видео с предполагаемым прототипом китайского эталонного Android-смартфона и рендер гаджета.

Конечно, говорить с уверенностью о точности фотографии браться никто не будет, однако снимок соответствует тому, что мы знаем об этом гаджете из других источников. Вполне возможно, что нам демонстрируют настоящий аппарат.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной