Компания Sony представила свой последний флагман ещё зимой, а поэтому большинство пользователей ожидают появление мощнейшей новинки уже этим летом. По-видимому, так и произойдёт, потому как в интернете появилась информация, что новый топовый смартфон Sony появится в США.
Сначала приобрести его можно будет в магазинах Best Buy и Amazon. Предварительный ценник смартфона – 800 долларов. Чуть позже, а точнее – 19 июня, девайс появится в розничной продаже.
Стоит отметить, что о смартфоне известно крайне мало: 5,5-дюймовый 4К-дисплей и камера, способная снимать Slo-mo видео в HD-разрешении.
Также есть информация и о новом проекторе, стоимость которого достигает 1 700 долларов. Появится проектор 16 июня в магазине производителя в Нью-Йорке. Проектор работает на платформе Android и может использоваться как цифровая семейная библиотека.
https://www.youtube.com/watch?v=wlboZNEP6bs
Напомним, что Sony стала больше уделять внимание дорогим устройствам, что и подтверждают ближайшие анонсы.