Cтартовала большая распродажа на AliExpress

Фото аватара
Михаил Дулуб 11 ноября 2016 в 10:01

Многие пользователи знают, что 11 числа 11 месяца ежегодно отмечается, так называемый Всемирный день шопинга. В этот день многие магазины устраивают распродажи товаров по сниженным ценам. Один из крупнейших интернет-магазинов – AliExpress, счёл необходимым включиться в этот «забег» и уже третий год подряд одаривает пользователей товарами по сниженной цене.

Не стал исключением и этот год: на 11 ноября запланированы доселе невиданные скидки, продавцы обещают снижение цен на некоторые товары до 90%. Старт распродаже будет дан ровно в 0.00 минут по мировому времени. Для россиян, момент истины настанет в 11.00 и продолжится сутки. За это время нужно успеть приобрести нужный товар. К счастью, многие подготовились к этому дню заранее, принимая участие в разнообразных конкурсах и акциях на AliExpress. За это пользователи получали специальные купоны, которые в день распродажи можно обналичить.

burger-king
Скриншот AliExpress

Однако, многие потенциальные покупатели наоборот. стараются обойти стороной дни с массовыми распродажами. Объясняют они это следующим фактом: повышенный спрос на товары рождает задержки с доставкой, что не может радовать. Видимо, на AliExpress подготовились к такому сценарию и уверяют, что заказанная посылка придёт не позже 5 декабря.

Стоит отметить, что в период распродаж на AliExpress главными покупателями становятся россияне. Это не удивительно, ведь на этом портале присутствует уникальная продукция ведущих компаний по весьма привлекательным ценам. Не пропустите свой шанс приобрести желаемый продукт по низкой цене. Такая возможность появляется лишь один раз в году.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной