Beats анонсировала беспроводные наушники Powerbeats Pro

Фото аватара
Михаил Дулуб 4 апреля 2019 в 10:25

Популярность беспроводных наушников возрастает и на этот тренд ведутся все пользователи и производители мобильных гаджетов. Вот и Beats на днях анонсировала выход своего видения полностью беспроводных наушников – Powerbeats Pro.

Основа этого девайса – чипсет Apple H1, что обеспечивает быстрое и стабильное соединение с основным девайсом. Кроме того, есть функция управления посредством голосового помощника.

Powerbeats Pro

Что касается дизайна наушников Powerbeats Pro, то они крепятся на внешнее ухо с помощью специального ободка. Для более надежного крепления предусмотрены силиконовые прокладки. Powerbeats Pro не боятся ни воды, ни пота, поэтому подойдут для людей, ведущих активный образ жизни.

Если говорить о времени автономной работы, то производитель заявляет целых 9 часов бесперебойной музыки. Когда Powerbeats Pro не используются, их можно положить в чехол, в котором происходит зарядка. Беспроводные наушники совместимы как с iOS-девайсами, так и с Android. На рынке появятся несколько цветовых решений: корпус цвета словной кости, мох, темно-синий, а также стандартный черный. Ориентировочная стоимость гаджета – 250 долларов.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной