Apple Watch 2 – первая информация о возможной дате презентации

Фото аватара
Михаил Дулуб 15 ноября 2015 в 19:11

Почитатели продукции Apple все никак не дождутся презентации умного гаджета компании — Apple Watch 2. И вот, наконец, первая информация об этом девайсе появилась в сети.
Распространителем этой долгожданной информации стал партнёр компании – Quanta, на которого возложена функция распространения умных часов в других странах.
applewatch2Представитель Quanta заявил, что выход умного гаджета запланирован на лето 2016 года. Что касается комментариев со стороны Apple, то в излюбленной для себя манере, они отмалчиваются.

«Apple уже через шесть месяцев готовится выпустить на рынок Apple Watch второго поколения. Ожидается, что гаджет сразу же поступит на прилавки большинства европейских и американских магазинов».

После появления этого заявления, самые нетерпеливые журналисты начали осаду главного офиса Apple. Естественно, что добиться разумного и официального объяснения сложившейся ситуации так не удалось. Ну что же, это ещё больше интригует пользователей перед презентацией. Ничего не скажешь, Apple умеет поднять и без того большой интерес к своей продукции. Оправдается ли он?

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной