Apple выпустит сразу два новых планшета iPad, не относящихся к линейкам mini и Pro

Фото аватара
Пётр Артемьев 14 марта 2019 в 20:57

В качестве источника этой новости выступает достаточно необычный аккаунт в Twitter, который был создан в ноябре 2017 года, но за всё прошедшее время там было опубликовано лишь восемь сообщений. Все эти прогнозы касаются компании Apple. Интересно, что в своё время все они оказались верными.

Согласно этому, есть вероятность, что в скором времени компания Apple выпустит новый iPad. Сообщается, что он будет иметь увеличенный дисплей. Эта черта будет первым изменением такого рода в линейке обычных моделей iPad.

Однако, исходя из самых последних слухов, есть вероятность, что на самом деле компания в этом году собирается выпустить не один, а сразу два новых планшета iPad, причём оба девайса не будут относиться к линейкам mini или Pro.

Первая модель будет иметь дисплей диагональю 10,2 дюйма, а вторая сможет похвастаться экраном диагональю 10,5 дюйма. Оба устройства появятся на рынке в разное время. Вероятнее всего, одно из них выйдет уже совсем скоро – весной, а второе появится лишь во второй половине этого года.

Увы, никаких подробностей пока неизвестно, так что совершенно неясно, чем эти планшеты будут отличаться и что они смогут предложить своим владельцам.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной