Apple ожидает падение продаж собственной продукции

Фото аватара
Михаил Дулуб 26 апреля 2016 в 16:02

Многих может удивить эта новость, но из пятёрки крупнейших производителей мобильных устройств, лишь Apple может показать отрицательный прирост реализуемой продукции в 2016 году.
appleЭта новость не нова – многие эксперты на протяжении этого года предсказывают компании крах продаж. Последним это подтвердил Мин-Чи Куо. По его словам, главная ошибка руководителей бренда – это отсутствие внедрения инноваций. Это главная причина утраты интереса пользователей к продукции Apple.
Apple

«Если компания не изменит текущую стратегию, то в этом году Apple сможет реализовать в лучшем случае 190 млн. гаджетов, а это показатель двухгодичной давности»

Если же руководители прислушаются к голосу экспертов, то количество реализуемой продукции увеличится до показателя в 200 млн. устройств.

👍 Больше интересного в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
3 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Far Moscow

С чего они инновации возьмут? Без передовых компонентов Samsung, LG и Hynix никакого прорыва не будет.

Александр

С каких пор у них стали передовые компоненты? Force Touch, iD Touch, новые модные цвета (розовое золото, которое самсунг к себе перекопировала). Компоненты могут быть чьи угодно, нужно знать куда их запихнуть правильно и чтобы не были сырыми, а данные производители любят вставлять все сырое в свои новые устройства, а потом борютса с багами

Flat Di

Очередной андроид юзер

Сейчас на главной