AliExpress понизила ставку для кэшбэк сервисов

Фото аватара
Валентин Снежин 9 августа 2017 в 16:57

Сервисы по кэшбэку бьют панику, массово рассылая письма своим пользователям. Всё из-за того, что популярная торговая площадка AliExpress объявила о намерении снизить ставку по кэшбэкам в 1,5 раза.

Если сейчас стандартная ставка в сервисах составляет 6%,  то данная цифра понизится ориентировочно до 4%. Нововведение начнет действовать уже с 10 августа. Так что для тех, кто активно увлекается шопингом на китайской площадке, стоит поторопиться с долгожданными покупками.

Сравнить и выбрать лучший кэшбэк сервис, поможет наш отдельный материал.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария

А я пользуюсь сервисом. сервис в котором не только кэшбек. Поставила расширение и теперь даже не думаю, дает магазин кэшбек или нет. Расширение само определяет и зачисляет кешбек. и в отличии от других расширений, это работает незаметно, не отвлекая. Нету постоянно вылезающих уведомлений, по делу и не по делу… А еще партнерка… Действительно стоящая. Благодаря партнерке мне все равно, 10% или 8%. Я все равно получаю больше. Потратив 1000 р в мес на али, я за счет партнерки получаю даже больше 100% – в среднем 1300 руб. а это 130% )))) В общем рекомендую DEPO120. Да, и вывод денег у них очень оперативный…

Сейчас на главной