Реклама. ГК МББ ТЕХНОЛОДЖИ КО. ЛИМИТЕД, ИНН 9909699946 erid: 2VtzqwVJGsv

За два дня пикап Tesla Cybertruck заказали 146 тысяч раз

Фото аватара
Вадим Майков 24 ноября 2019 в 08:58
Tesla Cybertruck 1

На днях Илон Маск представил новый пикап Tesla Cybertruck. Он сразу же стал доступен для предзаказа, но забрать его будущие владельцы смогут только в 2022 году.

Презентация пикапа прошла спорно — противоударное стекло разбилось. Сообщалось даже, что из-за этой ситуации упали акции компании.

Несмотря на это, количество предзаказов на пикап всего за два дня превысили 146 тысяч. Напомню, что минимальная комплектация стоит около 2,5 млн рублей, а самая мощная — 4,5 млн.

Илон Маск поделился в своем Twitter сводкой по заказам. Чаще всего выбирают дорогие комплектации: полноприводные двух- и трехмоторные, их планируют приобрести 42% и 41% людей соответственно. Только 17% останавливаются на базовой одномоторной заднеприводной версии.

Такое количество заказов только на данном этапе обеспечивает производителю $7,5 миллиардов.

Возможно, такой бешеный спрос возник из-за размера депозита — он всего $100. К тому же, он возвратный. Не факт, что все заказчики полностью оплатят автомобиль.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной

Расписание выхода серий боевика «Гангстерленд» Гая Ричи
16 смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco получат HyperOS 2.2
Трамп пригрозил Apple пошлинами в 25%, если iPhone не будут производить в США
Acer выпустила в России три тонких монитора серии SA2 Ultra Slim
«Блокнот» в Windows 11 научился сам писать текст с помощью ИИ
Марк Гурман назвал дату выхода умных очков Apple с ИИ-функциями
Marvel перенесла премьеры «Мстителей: Судный день» и «Секретные войны»
Анонс HONOR 400 и 400 Pro — середняки с шестилетней поддержкой обновлений Android
Яндекс обновил «Поиск с Алисой»: теперь с рассуждениями, генерацией контента и новыми ответами
Apple признала iPhone 7 Plus и iPhone 8 винтажными