Xiaomi продолжает ставить эксперименты с мобильными девайсами. Не так давно на китайском рынке появился вариант Redmi Pro с двойной камерой и OLED-дисплеем. Теперь же пришло время показывать преемника, но информация о нём скудная.
Первое, что удалось узнать журналистам – это отсутствие двойной камеры, как у предыдущего поколения. Но это не сильно должно огорчать пользователя, ведь у него в наличии будет одинарная камера с отличными характеристиками. Это 12-мегапиксельный сенсор от Sony с модельным номером IMX 362.
Среди других интересных особенностей Xiaomi Redmi Pro 2 стоит упомянуть ёмкую батарею на 4 500 мАч и несколько модификаций: 4 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ, а также 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ. Стоимость моделей составляет 220 и 245 долларов соответственно.
Комментарии в Telegram