Xiaomi представила смартфон Redmi Note 3 Pro

Фото аватара
Вадим Майков 14 января 2016 в 15:33

Китайская компания Xiaomi представила обновленный смартфон Redmi Note 3 с приставкой Pro.

Одним из важных изменений в гаджете это более мощный процессор Snapdragon 650, который имеет 6 ядер работающих на частоте 1,8 Ггц. В предыдущей версии устройства использовался MediaTek Helio X10. Также устройство теперь поддерживает и более продвинутое интернет-соединение LTE Cat и технологию передачи голоса VoLTE.
xiaomi_redmi_note_3_proАппарат выполнен из металического корпуса, который придает ему представительский вид. Гаджет получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 2 Гб ОЗУ, 16 ГБ флеш-памяти и 16-Мп камеру с апертурой f/2.0 и фазовым автофокусом. Чуть позже производитель выпустит версию с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб флеш-памяти. Ёмкость аккумулятора устройства достаточно приличная – 4 050 мАч.
xiaomi-redmi-note-3Ещё одной интересной “фишкой” устройства является технология Sunlight Display. Суть её работы заключается в регулировании контрастности пикселей в режиме реального времени, что обеспечивает отличную видимость на экране вне зависимости от погоды и времени суток. Если у вас завалялась старые айфоны или другая электроника, то настоятельно рекомендуем не прятать в шкафвчик в надежде, что еще пригодиться, а наоборот на этом заработать и купить себе модель поновее. Уже давно существуют различные сайты, где можно продать Iphone и сделать это довольно таки просто. Но еще проще, а также заработать на этом можно намного больше если Продать айфон спб в сервисном центре или ломбарде по покупке подобных смартфонов. Они им требуются для запчастей, которые трудно найти на рынке и даже поцарапанный телефон они купят у вас по цене нового.

Стоимость за версию Xiaomi Redmi Note 3 Pro с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб флеш-памяти составляет $151.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной