Xiaomi представила молодежный смартфон Mi A3

Фото аватара
Валентин Снежин 17 июля 2019 в 17:18

Xiaomi на специальном мероприятии в Испании представила новый смартфон Xiaomi Mi A3. Устройство является наследником Mi A2 и европейской версией молодежного Mi CC9e.

Xiaomi Mi A3 получил 6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+. За работу отвечает процессор Snapdragon 665 и 4 ГБ оперативки. На выбор предлагается два варианта с 64 и 128 Гб встроенной памяти, но без возможности расширения с помощью microSD.

Xiaomi представила смартфон Mi A3
Изображение androidcentral

Небольшим изменения подверглась основная камера. Появилось три модуля с разрешением 48 Мп, 8 Мп (широкоугольный сенсор) и 2 Мп (камера глубины). Фронтальная камера оснащена 32 Мп с использование алгоритмов вычисления для качественного снимка.

Xiaomi представила смартфон Mi A3
Изображение androidcentral

Для разблокировки смартфона используется сканер отпечатков пальцев, который размещен под дисплеем. Автономность обеспечивает аккумулятор на 4030 мАч с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки. Также сохранился стандартный разъём для наушников. Работает новинка под управлением Android 9.0 Pie.

Стоимость Xiaomi Mi A3 начинается от $279 (17 тысяч рублей) за версию с 4/64 ГБ памяти и $313 (20 тысяч рублей) за 128 Гб версию. Старт продаж состоится в ближайшие дни.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной