Xiaomi Mi A2 после обновления уходит в бесконечную перезагрузку

Фото аватара
Михаил Дулуб 25 января 2019 в 18:50

Как это бы не звучало парадоксально, но не все патчи одинаково хороши.

И некоторые пользователи с этим столкнулись. Речь идет об обладателях модели Xiaomi Mi A2, которые уже успели установить январский патч, что негативно сказалось на работоспособности устройства. Некоторые пользователи жалуются, что их девайс уходит в бесконечную перезагрузку. Причина пока неизвестна, да и сам производитель не может объяснить, почему это происходит.

Хотя стоит сказать, что ни о какой массовости проблемы речи идти не может. Но количество жалоб, которыми делятся пользователи на Reddit, постоянно растет. И даже решить проблему с переходом в безопасный режим не получается. В конце концов появились версии. Так, одни уверяют, что всему виной MiFlash, другие же вторят, что проблема кроется в недоступности команд ADB в режиме Fast Boost.

На данный момент существуют два варианта выхода из сложной ситуации, правда, они не всем помогут на 100%. Одним помогли неоднократные попытки включения девайса, другим – откат к заводским настройкам. Нам же остается надеяться на то, что производитель все-таки выяснит причину перезагрузки и устранит ее.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной