О смартфоне Xiaomi Mi6 уже не раз в сети появляются слухи. Если верить последним, то они свидетельствует о наличии иридосканера. Такая возможность позволит пользователя ещё одним образом разблокировать гаджет.
Кроме иридосканера, разблокировать смартфон можно и кнопкой «Домой», в которую встроен дактилоскопический сканер. Стоит отметить, что эта кнопка будет ёмкостной, а не физической (были и такие предположения). Также отметим наличие двойной камеры и ёмкого аккумулятора.
Что касается дизайна Xiaomi Mi6 Plus, то он не претерпит существенных изменений по сравнению с предшественником. Ожидается, что Xiaomi Mi 6 и большая версия – Plus, будут представлены уже на этой неделе.
🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!