Xiaomi готовит к выходу Linux-ноутбук

Фото аватара
Михаил Дулуб 20 сентября 2015 в 10:00

Бренд Xiaomi быстро и неожиданно ворвался на рынок мобильной индустрии, опередив за несколько лет множество именитых брендов. Особую популярность компания приобрела у себя на родине, опередив даже такого монстра, как Apple. Компания славится своими смартфонами, по их реализации Xiaomi вышла на третье место на мировом рынке.
linux-androidВ свете такой информации, многими экспертами не исключается возможность появления и нового устройства для компании — Linux-ноутбука. Если это произойдёт, а так оно и будет, то новый гаджет будет отличаться от большинства моделей присутствующих на рынке отношением цены к качеству. займ онлайн. Это соответствует устройству с пятнадцатидюймовым дисплеем, которое выпустит Foxconn. Ориентировочная цена – не более 500 долларов.
xiaomi-laptopЕщё одним возможным преимуществом может стать кастомизированный интерфейс MIUI, который должен устанавливаться поверх Ubuntu. Это особенно станет приятно пользователям, которые уже знакомы со смартфонами компании. Очередная инновационная «фишка» — поддержка Android-приложений. Только вдумайтесь: ноутбук с поддержкой приложений для Android-устройств.

А вот о технической стороне будущего ноутбука ничего не известно, тем более о начале массового выпуска.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной