Vertu представила улучшенную версию смартфона Signature Touch, стоимостью в 15 тыс. долларов

Михаил Дулуб 24 сентября 2015 в 14:13

Пользователи помнят одну из моделей смартфонов от VertuSignature Touch. Так как мобильный девайс со временем морально устарел, то производитель решить «проапгрейдить» гаджет. Для этого был применён топовый чипсет Snapdragon 810 и четыре гигабайта ОЗУ, а для установки стороннего софта производитель предусмотрел 64 Гб собственной памяти.Vertu представила улучшенную версию смартфона Signature Touch, стоимостью в 15 тыс. долларов

Что касается дисплея, то здесь пользователь найдёт 5,5-дюймовый экран со стандартным для таких размеров разрешением — Full HD. Естественно, что такой люксовый девайс не мог не получить защитное стекло и ёмкую батарею.Не стоит забывать и о наличие поддержки технологии быстрой зарядки — Quick Charge 2.0, а также беспроводного способа зарядки. Очередным новшеством можно назвать наличие NFC-модуля и двойной вспышки. Среди беспроводных технологий есть все, что нужно современному пользователю.В качестве материала для корпуса, разработчики решили применить лёгкий, но прочный титановый сплав, снаружи которого будет «отделка» в виде восьми вариантов кожи. Из возможных вариантов можно отметить кожу из крокодила, ящерицы или телёнка.

Если говорить о цене, то надеяться на дешёвый вариант не приходится: в зависимости от модификации смартфон обойдётся от 7 до 15 тыс. долларов.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии