В сети появились первые обзоры iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Кирилл Астрединов 10 сентября 2015 в 10:38

Вчера прошла долгожданная презентация Apple где были представлены новые iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Внешне смартфоны никак не изменились, но сильно прибавили в технологическом плане. Так же увеличилась гамма цветов, которая теперь предоставит пользователям новую расцветку гаджета – розовое золото. Через несколько часов после презентации журналисты смогли оценить новые яблочные новинки.Одним из главных нововведений iPhone 6S стала технология 3D Touch — усовершенствованная версия Force Touch, позволяющая распознавать силу нажатия и делать соответствующий отклик, в зависимости от нажатия на экран. Так же не остался без внимания и новый процессор A9. По словам разработчиков производительность увеличена аж на 70 процентов по сравнению с предыдущим A8, а скорость обработки графики выросла на 90 %.

Камера новых iPhone может снимать 12-мегапиксельные фотографии и видео в 4K разрешении. Фронтальная камера стала 5-мегапиксельной.

Мировые продажи iPhone стартуют 25 сентября. Россия в первую волну продаж не входит. Цены на новые гаджеты в США, с условиями двухгодичного контракта с оператором связи, $199, $299 и $399. За iPhone 6s Plus придется доплатить 100 долларов.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии