В сети появились изображения и технические характеристики Xiaomi Mi A3

Фото аватара
Михаил Дулуб 13 июля 2019 в 11:30

Очень скоро, правда, пока официальной даты презентации нет, мы увидим Xiaomi Mi A3. На днях в интернете появилась очередная утечка о девайсе. Причем появились как изображения устройства, так и его технические характеристики. Скажем сразу, что с предшественником – Mi A2, у нашего устройства общего мало. Более того, он больше похож на недавно представленный Mi CC9.

Итак, аппарат заключен в металлический корпус и имеет дисплей с вырезом в верхней части под камеру. Дактилоскопический сканер, по-видимому, встроен в дисплей. Также отметим возвращение аудиоразъема, которого не было у Mi A2. А вот точной информации о чипсете для устройства нет. Одни считают, что им станет Snapdragon 665, другие уверяют в наличии Snapdragon 730.

Из других технических особенностей девайса отметим шестидюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, 4 ГБ ОЗУ+ 64 или 128 ГБ ПЗУ. Основная камера состоит из тройной основной камеры и 32-мегапиксельным фотомодулем для селфи. Питается девайс от аккумулятора, емкостью 4 000 мАч, а работает на чистой Android Pie.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной