В Сеть попала фотография упаковки Honor 9

Honor 9 официально будет объявлен на следующей неделе, 12 июня. Неудивительно, что фотографии и информацию о смартфоне регулярно «сливали» в Интернет, последние несколько недель. И сейчас это выглядит, как намек на то, насколько хороша (или плоха) двойная камера устройства.

Утечка которой произошла с китайского сайта Weibo, показывает нам то, как выглядит китайская версия коробки для Honor 9. Следует отметить, что изображение уже итак сильно искажено и сжато, поэтому финальный вердикт следует выносить только тогда, когда более ранняя версия фотографии будет доступна.

Камера Huawei Honor 9 будет содержать основной 20-мегапиксельный сенсор, объединенный с другим, 12-мегапиксельным. По слухам и ожиданиям, будет иметь широкоугольный объектив. Такой союз позволит Honor 9 быстро фокусироваться на нескольких объектах, находящихся на разных расстояниях.

Если “просочившиеся” информация верна, две камеры смартфона будут расположены горизонтально, в верхнем левом углу задней части Honor 9, а сбоку от камер будет расположена сдвоенная LED-вспышка.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии