В России МТС запустил программу, которая предоставит до 12 мес. бесплатной связи

Фото аватара
Константин Алексеевич 19 октября 2023 в 13:47

Оператор МТС для жителей России запустил новую программу, в рамках которой новые абоненты смогут не платить за услуги сотовой связи сроком от 3 до 12 месяцев.

Чтобы принять участие в программе, необходимо купить смартфон стоимостью от 10 тысяч рублей в любом магазине МТС или на официальном сайте оператора и подключить тарифный план «МТС Больше». Кроме этого, при покупке смартфона онлайн клиенты получат двойной кэшбек.

Согласно условиям программы, при оформлении тарифного плана «МТС Больше» и покупке смартфона стоимостью от 10 до 35 тыс. рублей оператор предоставляет 3 месяца бесплатной мобильной связи. Если купить смартфон по цене от 35 тыс. до 80 тыс. рублей, то будет предоставлено 6 месяцев бесплатной связи, а в случае приобретения смартфона дороже 80 тыс. рублей, оператор оформит 12 месяцев бесплатной связи.

Новая программа уже запущена и действует во всех регионах России, где присутствует оператор МТС.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше TECNO FreeHeat 1!
Источник:

Сейчас на главной

Lenovo представила игровой планшет Legion Y700 Gen 4 с чипом Snapdragon 8 Elite
Realme назначила дату презентации глобальной версии GT 7
Яндекс открыл поиск по советским газетам времён Великой Отечественной войны
Вышел геймплейный трейлер Mafia: The Old Country
Samsung объявила дату презентации Galaxy S25 Edge
Figma представила ИИ-инструменты для разработки сайтов, приложений и векторной графики
В сеть утекли изображения двух моделей ROG Ally 2, одна из них с кнопкой Xbox
В Genshin Impact удалят аккаунты игроков без подтверждения возраста
Яндекс Фабрика представила свои первые вакуумные наушники Commo OST Earphones с активным шумоподавлением
Huawei nova Y63 появился у ритейлеров с урезанными характеристиками и ценой выше предшественника