iOS 13 поддерживает передачу данных по проводу между iPhone

Ребята с сайта 9to5Mac внимательно сравнили изменения кода между iOS 13 beta 2 и iOS 13 beta 3 и заметили вот что: в приложении Setup, которое запускается при изначальной настройке устройства или после сброса появились новые ресурсы. Это скорее всего говорит о том, что Apple работает над новым способом передачи данных между устройствами.

Сейчас при настройке нового устройства iOS резервные копии восстанавливаются из iTunes или из iCloud. Можно еще передать данные, войдя в свою учетную запись Apple ID. Теперь же, с выходом iOS 13 передавать данные можно будет напрямую с другого устройства, через провод.

Как точно это будет работать пока неизвестно. У Apple нет кабелей Lightning-Lightning, а тем более для соединения с другим iPhone.

Вероятно, в будущем Apple нам все-таки покажут новые iPhone с выходом Type-C. Они уже есть в новых iPad Pro и давно используется в MacBook.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной