В Apple Store стартовали продажи «умной» скакалки

Фото аватара
Михаил Дулуб 18 июля 2016 в 10:40
Smart Rope

Очередное необычное устройство появилось на Kickstarter, но в отличие от большинства других, оно уже стало необычайно популярным. Речь идёт о недавно запущенном стартапе — Tangram Smart Rope.
Smart RopeSmart RopeУмная скакалка позволяет не только проводить физические упражнения, но и визуально показывает число совершённых подпрыгиваний, а также количество затраченных на это калорий. Цифры выводятся прямо перед глазами пользователя – в воздухе. Необычная визуализация выполнена за счёт светодиодов, встроенных в эластичный элемент скакалки.
Smart RopeКроме этого, Tangram Smart Rope фиксирует полное время занятия упражнениями, а вся информация хранится в приложении, устанавливаемом на смартфон. Цена занятного устройства – 90 евро, в пересчёте на отечественную валюту — почти 6 500 рублей. Приобрести умную скакалку сейчас можно лишь в официальном магазине — Apple Store. Причём время ограниченно, так что всем заинтересовавшимся нужно поспешить.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше TECNO FreeHeat 1!
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.