Три необычные функции в MIUI 11

Михаил Дулуб 5 ноября 2019 в 17:20

Компания Xiaomi продолжает совершенствовать свой продукт для смартфонов – MIUI 11. Прошивка хоть и представлена не так давно, но работа над ней не прекращается ни на минуту. Сегодня было объявлено, что ранее упомянутые три функции, стали доступны пользователям. Речь идет о возможности установки любого изображения для режима Always On, режим тишины и расписания.

2 5

Если раньше разработчики из Xiaomi добавили различные анимации для технологии Always On, то в этот раз им удалось добиться возможности установки любого изображения на экран. Ожидается, что немного позже можно будет вывести на дисплей даже эмодзи.  Второй режим – расписания, который особенно будет полезен ученикам и студентам. Они быстро и легко смогут составлять собственно расписание и делиться ним со своими друзьями. Такая функция будет тесно интегрирована с календарем и голосовым помощником.

3 4

И последнее нововведение – режим тишины. Под ним следует понимать, что, активируя эту функцию, пользователь получает определенное время для совершения чего-либо, например, медитации. Это дает возможность сделать задуманное, не отвлекаясь на смартфон, который в принципе, становится бесполезным. Из доступных возможностей в таком режиме, работают разве что камера и экстренный вызов.  

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии