Стартовали продажи MEIZU EP52 в России

Фото аватара
Вадим Майков 27 ноября 2017 в 12:52

MEIZU объявляет о старте продаж в России фирменной спортивной стерео Bluetooth-гарнитуры MEIZU EP52. Новинка стала продолжением беспроводной стерео гарнитуры MEIZU EP51, став более совершенной.

Одним из главных преимуществ гарнитуры MEIZU EP52 является ее легкий вес. Новейшие материалы, улучшенная структура, включающее мягкий ободок, и сбалансированный дизайн – сделали возможным распределить вес между плечами и шеей. Каждый наушник весит всего 3 грамма, что делает их неощутимыми во время тренировок или бега, а ободок обеспечивает дополнительную фиксацию.

Сами наушники стали заметно компактнее и легче, по сравнению с MEIZU EP51. Диафрагма из биоцеллюлозы и уникальный дизайн гарнитуры EP52 позволили расширить вибрирующую поверхность диафрагмы и увеличить амплитуду вибрации.

Кроме встроенных магнитов, благодаря которым можно скреплять вместе наушники, гарнитура EP52 оснащена датчиком на основе эффекта Холла. Когда гарнитура не используется, то можно «смагнитить» наушники-вкладыши, чтобы поставить на паузу музыку или закончить телефонный звонок. Если наушники остаются скрепленными вместе более 5 минут, гарнитура автоматически выключается.

Аккумулятора емкостью 130 мАч хватает в среднем на 8 часов проигрывания музыки, 150 часов в режиме ожидания с включенным Bluetooth или 700 часов в выключенном состоянии. На полную зарядку аккумулятора требуется около 2 часов через micro-USB разъем.

Гарнитура MEIZU EP52 отвечает стандарту защиты IPX5 – это значит, что теперь все устройство надежно защищено от влаги. В EP52 установлен Bluetooth-аудиомодуль на чипе CSR 8645 с поддержкой аудиоалгоритма APT-X.

Цена новых MEIZU EP52 – 3 490 рублей.


👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии