Приятная новость для почитателей StarCraft появилась на страницах iNews24 – одного из корейских медиапорталов. Речь идёт об игре StarCraft и компании Blizzard. Последняя «грозится» переиздать игру в HD-качестве.
Если верить источнику, то Blizzard собирается показать новую HD-версию в начале сентября этого года. Опять же, представители iNews24, ссылаясь на другие источники, уверяют, что геймплей игры будет сохранен в первоначальном варианте, качественные изменения коснутся лишь разрешения StarCraft и пользовательского интерфейса. Больше подробностей об игре может появиться на конференции BlizzCon.
НовоеСкладной iPhone Ultra показали на качественных рендерах
На изображениях устройство показали в чёрном и белом цветах, с двойной камерой и большим…
сегодня в 13:29


































