Стало известно назначение светодиодного кольца Smart Glow в будущих смартфонах Samsung

Фото аватара
Михаил Дулуб 29 июня 2016 в 19:17

Samsung всегда отличалась от других игроков мобильного рынка своей неординарностью и подходом к новым возможностям устройств. Так появилось необычное светодиодное кольцо вокруг основной камеры — Smart Glow. До сего дня некоторые пользователи и не подозревали, зачем появился этот дополнительный элемент, пока в интернете не всплыла «инструкция пользователя».
Samsung Smart GlowSmart Glow предполагает наличие трёх основных функций: Priority alerts, Usage alerts, а также Selfie assist. Priority alerts назначается для определённого контакта: выбирается контакт и назначается цвет. При пропущенном звонке или сообщении, цвет кольца меняется. Usage alerts информирует о различных событиях, происходящих на смартфоне. Это могут быть оповещения из игр или уровень заряда батареи. Selfie assist – как ясно из названия, дополнительный функционал для «себя любимого». Как только лицо пользователя попадает в камеру, светодиодное кольцо вспыхивает ярко-синим цветом, а через 3 секунды лицо будет запечатлено на «цифру».
Smart GlowИ это ещё не все возможности Smart Glow, они будут увеличиваться по мере необходимости, а выходить при обновлениях аппаратов. Отметим, что первым подобным устройством с необычным функционалом может стать обновлённый Galaxy J2. Единственное, что смущает, так это привычка большинства пользователей класть смартфон экраном вверх, что мешает визуальному оповещению Smart Glow.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной