Стали известны характеристики Galaxy S10 Lite

Shefred
Елизавета Панявина 13 ноября 2018 в 11:47

Бенджамин Гескин, известный латвийский инсайдер, опубликовал в своем Twitter информацию о характеристиках младшей версии в линейке флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10.

По его данным “бюджетная” версия Samsung Galaxy S10 имеет плоский дисплей Infinity-O, основную двойную камеру, сканер отпечатков пальцев на боковой панели, процессор Snapdragon 845 или 850, объем памяти трех вариантов: 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 6+64 ГБ и 6+128 ГБ. Стоимость бюджетного флагмана предположительно составит 650-750 долларов.

samsung-infinity-notches-header

Дисплеи Infinity ранее был анонсирован на конференции для разработчиков SDC 2018. Представленные экраны моделей U и V разработаны с маленькими вырезами-капельками. Что касается Infinity-O, то на этом дисплее вырез выглядит более сжатым, по сути представляет собой точечную дыру в экране под фронтальную камеру. Именно он ожидается в смартфоне Galaxy S10. Еще один дисплей New Infinity отличается от других моделей этой же линейки: он полностью безрамочный, вырезы отсутствуют. Если судить по данным с конференции, камера и датчики должны быть скрыты под дисплеем и появляться по мере необходимости.

Официальная презентация ожидается примерно к выставке MWC 2019, которая состоится с 25.02. по 28.02. в Барселоне.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной