Реклама. ГК МББ ТЕХНОЛОДЖИ КО. ЛИМИТЕД, ИНН 9909699946 erid: 2VtzqwVJGsv

Смартфон Energizer не нужен никому

Фото аватара
Михаил Дулуб 2 мая 2019 в 10:11

Не так давно мы писали о довольно необычном смартфоне – Energizer. Его основное достоинство – это емкий аккумулятор на 18 000 мАч. Но именно из-за этого толщина устройства была необычайно велика, а многие его называли не смартфонов, а пауэрбанк с экраном.

Именно поэтому производитель не стал вкладывать собственные средства, а решил собрать на краудфандинговой платформе Indiegogo. Но и здесь компанию ждало разочарование.

Energizer

Как ни старались пиарить они свой инновационный продукт, из необходимых для запуска сборки смартфона 1,2 млн. долларов, было собрано лишь 15 тыс. Эти средства пожертвовали 11 человек. Видимо, это были какие-то энтузиасты или неформалы. Производитель планировал уже осенью 2019 года выпустить 200 моделей. Существует мнение, что никто и не задумывался о производстве устройств. Всего на всего, это был маркетинговый ход, дабы привлечь к себе внимание.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.

Комментарии в Telegram