Energizer показал смартфон-кирпич с рекордной батареей

Фото аватара
Серафима Мигунова 26 февраля 2019 в 12:24

На выставке Mobile World Congress 2019 был представлен уникальный смартфон с рекордной батареей – Energizer Power Max P18K Pop. Емкость батареи – 18 000 мАч, это около 50 суток в автономном режиме. Такого еще не было представлено на рынке и он действительно уникальный.

Такая огромная емкость батареи к сожалению, отразилась на внешнем виде смартфона, вместо привычного тонкого корпуса, толщина Energizer Power Max P18K Pop – 18 мм, что конечно непривычно, но все же не так значительно перед огромным плюсом такой емкости аккумулятора. И на этом не заканчивают удивлять нас разработчики.

Energizer Power Max
Фото Expert Reviews

Смартфон получил выдвижную селфи – камеру с отличным качеством (датчики на 16 млн и 2 млн пикселей) и тройную камеру на задней части корпуса с сенсорами на 12, 5 и 2 пикселей.

Дисплей Energizer Power Max P18K Pop – 6,2 дюйма с Full HD+ разрешением. Аппарат оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio P70. Оперативная память – 6 ГБ, флэш – накопитель на 128 ГБ, этого явно хватит для хранения больших объемов данных в смартфоне.

Energizer Power Max P18K Pop работает под управлением Android 9.0 Pie. Из практически забытых плюсов, разработчики сделали два слота для SIM – карт. В продажу уникальный смартфон поступит в июне 2019 года. Предварительная цена Energizer Power Max P18K Pop – 600 евро.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной