Samsung представила обновлённые смартфоны A3, A5 и A7

Фото аватара
Михаил Дулуб 3 января 2017 в 14:49

Первой компанией, которая представила новинки в новом году, стала Samsung. Южнокорейский производитель вывел на рынок обновлённую линейку A. Сразу скажем, что изменений в аппаратах достаточно много, и все они порадуют пользователей.

Galaxy A3 (2017)

  1. Представленные смартфоны ориентированы на любителей селфи, так как модели A5 и A7 обладают передними камерами, разрешением 16 МП. У самой младшей разрешение селфи-камеры составляет 8 МП. Также стоит отметить плавающую кнопку спуска, которую можно перемещать по экрану в удобное место для пользователя.
  2. Все три смартфона получили защиту от воды и пыли стандарта IP68. Производитель даже намекает на погружение девайса не на слишком большую глубину.
  3. Появилась поддержка Samsung Pay, причём работает она как в NFC-, так и в MST-варианте. Стоит отметить и возможность смартфонов заменять магнитную полоску, поэтому расплачиваться с помощью гаджета можно практически в любом магазине.
  4. Появление полноценных слотов для сим-карт: теперь смартфонами линейки A можно пользоваться, как Dual-аппаратами.

Galaxy A5 (2017)
Galaxy A7 (2017)

Другие изменения: наличие более ёмких аккумуляторных батарей, порт USB Type-C и поддержка LTE Cat.6. Что касается цен на смартфоны, то A3 (2017) обойдётся пользователю в 25 тыс. рублей, A5 (2017) стоит 30 тыс. рублей, а за модель A7 (2017) будущему обладателю придётся выложить 35 тыс. рублей. Старт продаж намечен на январь.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной