Samsung представил обновленные Galaxy J3 и Galaxy J7

Фото аватара
Кирилл Бураков 9 июня 2018 в 18:41

В США прошла презентация от компании Samsung, на которой были представлены обновленные модели смартфонов Galaxy J3 и J7. Концепция дизайна вопреки модным тенденциям на отсутствие рамок на дисплее, осталась прежней “рамочной” и стандартным соотношением сторон на экране. Продажи гаджетов должны начаться уже в этом месяце, предварительная цена пока осталась неизвестной.

А теперь подробнее о характеристиках. Новая модель Samsung Galaxy J7 поддерживает 4G и обладает разъемом под две сим карты. Наконец-то гаджеты получили дисплей формата HD на 1280×720 пикселей. Его же размер оценивается в 5,5 дюймов, аккумулятор на 3300 мАч. Разрешение фронтальной и основной камеры 13 Мп.

Его более бюджетный брат, Samsung Galaxy J3 обладает 5 дюймовым экраном также в формате HD, аккумулятор емкостью 2600 мАч. Характеристики камеры гораздо ниже по сравнению с J7, так фронтальная камера 5 Мп, а задняя 8 Мп.

Samsung не рассказывает до конца о внутренней составляющей смартфонов. По информации от интернет-источников новинки будут работать на ОС Android’s 8 Oreo. Также оба смартфона будут обладать 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, также будет поддержка microSD.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной