Samsung исправила некоторые недостатки Galaxy Fold

Фото аватара
Михаил Дулуб 16 мая 2019 в 11:27

Все пользователи знают о сгибающемся смартфоне от Samsung – модели Galaxy Fold. Также знают и о его главных недостатках, которые привели к тому, что девайс отозвали с начавшейся было продаже.

Сейчас же появилась новость о том, что производитель исправил два основных дефекта. Речь идет о защитной пленке и попадании сторонних предметов в механизм, который отвечает за изгибание дисплея.

Первый недостаток – то есть, наличие защитного покрытия исправили, заправив концы пленки в корпус. Ранее, те кто уже успел приобрести Galaxy Fold, избавлялись от этого элемента, думая, что это всего лишь защитная пленка. А это приводило к быстрой порчи сгибаемого дисплея. Некоторые это делали несмотря на то, что на коробке была инструкция о том, что снимать этот защитный слой ни в коем случае нельзя.

Второй недостаток – попадание посторонних предметов в шарнир, которые отвечает за изгибание дисплея также был исправлен. Производитель попросту уменьшил зазор между петлями. Это значительно уменьшает вероятность попадания посторонних предметов, но не дает 100% гарантии, что этого не случится. Вполне возможно, что в будущем компания вообще пересмотрит конструкцию этого шарнира, что увеличит долговечность девайса. Будем надеяться, что на этом неприятности с Galaxy Fold прекратятся.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной