Samsung продолжает пополнять свой арсенал новыми смартфонами. На этот раз в сети появились официальные данные о модели Galaxy Pro C9.
Это смартфон, несмотря на отличную производительность, относится к средней ценовой категории, а главными особенностями гаджета является отличная камера и упор на мультимедиа. В основе гаджета лежит чипсет Snapdragon 652, 6 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ. На задней панели присутствует 16-мегапиксельная камера, питается смартфон от батареи, ёмкостью 4 000 мАч, а работает на Marshmallow. Информация выводится на красочный 6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD. Напомним, что это один из первых смартфонов южнокорейского производителя с 6 Гб ОЗУ.
Что касается ценника, то производитель оценил своё творение в 530 долларов. Пока гаджет доступен для Индии, на международный рынок он выйдет в феврале.
Комментарии в Telegram