Представлен HONOR 20S с ночным режимом для фронтальной камеры

Фото аватара
Валентин Снежин 14 ноября 2019 в 17:41

HONOR 20S получил тройную основную камеру на 48 МП и фронтальную камеру с разрешением 24 МП и специальным ночным режимом.

Специальный режим ночной съёмки во время создания селфи, помогает добиться качественных фотографий даже при недостаточном освещении. Благодаря комплексу программных и аппаратных технологий и процессору с поддержкой искусственного интеллекта, камера распознаёт объекты и черты лица в кадре и применяет оптимальный алгоритм обработки. По словам разработчика алгоритм легко справляется со сложным фоновым светом, благодаря которому камера способна различать тени на лицах и поддерживать высокий динамический диапазон для особой глубины цвета.

Honor 20s 1

Интеллектуальная технология масштабирования изображений в сочетании с модулем основной камеры с разрешением 48 МП позволяет приближать удалённые объекты без потери качества, что эквивалентно двукратному оптическому зуму.

Смартфон получил безрамочный FHD экран с диагональю 6,15 дюйма и каплевидным вырезом под камеру. Режим защиты зрения, сертифицированный компанией TÜV Rheinland, снижает нагрузку на глаза пользователя при длительном использовании смартфона.

Новинку оснастили 6 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 128 ГБ, что позволяет запускать ресурсоёмкие приложения и хранить множество фотографий, музыки и видеороликов.

Honor 20s 91

Батарея ёмкостью 3340 мАч позволяет HONOR 20S работать в течение всего дня даже при активном сценарии использования, а функция быстрой зарядки ускоряет процесс пополнения энергии смартфона.

Технология оптимизации графики в видеоиграх GPU Turbo 3.0 значительно повышает качество воспроизведения видео, открывая пользователю иммерсивный игровой опыт. А новая функция смартфона — видеорингтоны — позволяет подобрать индивидуальное видео к каждому контакту в телефонной книге и установить его вместо мелодии вызова.

Смартфон HONOR 20S появится в продаже в России уже с 15 ноября, рекомендованная розничная цена составит 21 990 рублей. С 15 ноября по 1 декабря за покупку HONOR 20S в официальном интернет-магазине HONOR, а также в ряде магазинов-партнеров пользователи получат Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO в подарок.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной