Появление дешевой модели Xiaomi Mi 9 стоит ожидать к концу марта

Фото аватара
Вадим Майков 12 марта 2019 в 17:33

Премиальное издание Xiaomi Mi 9 Transparent Edition поступило в продажу в Китае ещё в начале марта этого года.

Смартфон может похвастаться 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ флэш-памяти. Стоимость составляет 598 долларов. Директор по новой продукции Xiaomi Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas) сообщил в социальной сети Weibo, что в скором времени станет доступна более дешёвая версия прозрачного Xiaomi Mi 9 Explorer Edition.

xiaomi

Топ-менеджер сообщает что, ожидать выпуска Xiaomi Mi 9 Explorer Edition с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти стоит совсем скоро. По некоторым данным, это событие должно произойти в конце марта. Модель должна получить средние характеристики между обычным Xiaomi Mi 9 и премиальным Mi 9 Transparent Edition. По некоторым предположениям девайс будет стоить не менее 535 долларов.

Среди всего прочего, новое устройство выделяет задняя панель, оформленная под прозрачную крышку. Кроме того эта версия стала первым смартфоном компании обладающим 12 ГБ оперативной памяти. Ещё одним отличием от Xiaomi Mi 9 стала 48-мегапиксельная камера с диафрагмой F/1,47 и семью пластиковыми линзами (7P), в то время как в обычной версии объектив состоит из 6 элементов, а его максимальная диафрагма равна F/1,75.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной