Появились данные о модели Galaxy M30 от Samsung

Михаил Дулуб 9 февраля 2019 в 12:11

Практически сразу, как Samsung объявила о выходе моделей Galaxy M10 и Galaxy M20 в Индии, появилась еще одна М-серия устройств. Новая утечка от PriceKart показывает Galaxy M30 на схематической диаграмме.

Как и два других телефона Galaxy M, модель M30 будет иметь градиентную отделку черного и синего цветов. На задней панели расположен сканер отпечатков пальцев, такой как в M20, но самое явное отличие между M20 и M30 – это одна дополнительная камера. Говорят, что эта тройная камера состоит из 13-мегапиксельной камеры и двух других 5-мегапиксельных датчиков, предположительно с широким объективом каждый.

Samsung

Другие утечки показывают размеры немного длиннее (159 мм) и шире (75,1 мм). В нижней части телефона находится порт USB-C, а вот стандартного аудиоразъема, исходя из фотографий, найти не удалось. По слухам, технические характеристики идентичны модели M20: 6,38-дюймовый экран Infinity-V AMOLED с разрешением FHD +, чипсет Exynos 7904, 128 ГБ ПЗУ и 6 ГБ ОЗУ, а также батарея на 5 000 мАч. Хотя ожидать такого объема памяти вряд ли стоит, ведь это аппарат начального уровня.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии