Последняя информация об iPhone 6s перед презентацией

Фото аватара
Михаил Дулуб 9 сентября 2015 в 18:02

Несколько часов осталось до презентации столь ожидаемых девайсов корпорации Apple. Поэтому информация появляющаяся в сети носит все более правдивый характер. Так на одном из YouTube-каналов появился видеоролик в котором показана самая последняя информация о гаджете.

http://www.youtube.com/watch?v=EZ8wtA1ak4U
Первое на что стоит обратить внимание – это толщина устройства, которая немного изменилась. К сожалению речь идёт не о более тонком корпусе. Ранее предполагалось, что толщина смартфона будет составлять 6,9 мм, в ролике же был показан корпус толщиной 7,1 мм. А вот информация о материале корпуса подтвердилась: алюминий серии 7000 найдёт своё применение. Первым девайсом где применялся премиальный материал, стали умные часы. Материал доказал правильность его использования: часы получились необычайно прочными.
Ещё одна деталь – это розовый вариант iPhone 6s. Rose Gold – такое название получила модификация, новый цвет которой просто необходим для сочетания с умными часами Watch Edition, стоимость которых превышает 10 тыс. долларов. Сам же «розовый» iPhone 6s будет продаваться по той же цене, что и оригинальные модели.
Если говорить о самом видеоролике, то его истинность не доказана. Наоборот её можно опровергнуть, так как на первом кадре слово «крепче» написано с ошибкой. Разве такое возможно? Даже если видео является подделкой, то смартфон выглядит как оригинал. Но разве обманутым пользователям от этого легче?

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной