Pocophone опубликовал изображения нового Poco M2 Pro

Фото аватара
Михаил Дулуб 1 июля 2020 в 11:04

В сети продолжают муссировать слухи о модели Poco. Сейчас стало возможным воссоздать некое подобие смартфона из всех ранее появившихся слухов, а некоторые факты подтверждены официально. Итак, множество слухов сводились к тому, что аппарат получит название M2 Pro. Так и произошло, ведь эти данные подтверждены производителем. Более того, стала известна дата презентации смартфона. Состоится это действо 7 июля и естественно, в Индии.

2 3

Если же верить просочившимся в сеть рендерам устройства, то мы можем лицезреть квадрокамеру, которая очень схожа с таким же модулем у недавно вышедших на рынок Redmi Note 9 и Redmi 10X. Многие сразу же подумали, что Poco M2 Pro – это переименованный девайс, который уже вышел. Но это не так, это самостоятельно разработанный смартфон.

Если продолжать разглядывать рендеры, то можно увидеть боковой дактилоскопический сканер. Из более-менее известных новостей выделим ускоренную зарядку. Мощность зарядного устройства пока неизвестна, но он будет точно выше, чем привычные нам 18-20 Вт. Будем надеяться на это, ибо тогда зачем на этом акцентировать внимание?

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной