Pebble Time Steel доступны для предзаказа

Фото аватара
Михаил Дулуб 8 августа 2015 в 11:30

Долго ничего не было слышно о новой версии часов Pebble Time Steel. И сегодня, довольно неожиданно для многих, была представлена новая версия этих часов. На этот раз новый носимый гаджет доступен пользователям как с кожаным ремешком, так и с металлическим. Вариант с металлическим ремешком, естественно, дороже на 50 долларов модели с кожаным ремешком.
Преимуществом часов является не привязанность ни к одной платформе, поэтому использовать их можно как с платформой Android, так и с устройствами, работающими на iOS. Производитель надеется, что именно это должно привлечь пользователей. Теперь у владельцев iOS-устройств появилась неплохая альтернатива используемым сейчас Apple Watch.
Также не стоит забывать, что без зарядки часы смогут проработать не 7 дней, как версия в пластиковом корпусе, а целых 10, а это для пользователя, также, немаловажно. Интересен пользователям и дисплей, который постоянно активен. Здесь используется 64-цветный экран, при этом данные, выводящиеся на нём, прекрасно читаются при ярком солнце. Заказать обновлённый гаджет можно лишь на сайте производителя.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной