Ожидаемая The Last Guardian выйдет в декабре этого года

Фото аватара
Михаил Дулуб 23 октября 2016 в 10:23

Вероятно, эпопея с выходом игры The Last Guardian закончится в этом году. По крайней мере, об этом говорят слова одного из разработчиков, надеемся шедевральной игры.

Напомним, что работа над игрой началась в далёком 2007 году, анонс произошёл спустя два года, но на рынке игра так и не появилась. Пару дней назад, Шухей Йошида написал в своём Twitter, что он долго ждал того момента, когда сможет сказать: «Игра отправлена на золото». Отметим, что выйти игра должна была ещё 25 октября, но состоялся перенос на 6 декабря. Видимо, это окончательная дата и больше переносов не будет (сколько ещё можно терроризировать игроманов?).

Что касается самой игры, то геймеры будут сопереживать мальчику и его верному другу, существу с видом грифона и повадками собаки и кота – Трико. Практически весь сюжет построен на взаимодействии этих двух персонажей. Напомним, что созданием игры занимается студия, выпустившая в свет такие шедевры, как Ico и Shadow of the Colossus. Сможет ли эта игра повторить успех? Думается, при благоприятном стечении обстоятельств – да.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной