Xiaomi провела презентацию в России на которой официально представила ряд своих новинок: флагманский смартфон Mi 9T, фитнес-браслет Mi Band 4, беспроводные наушники Mi True Wirelss Earphones и телевизор Mi TV 4S.
Рассказывать отдельно о каждой новинке нет смысла, поэтому оставлю здесь только цены устройств.
Полная копия Redmi 20K в лице Xiaomi Mi 9T появится в России с 18 июня по цене 26 тысяч за версию с 64 ГБ и 29 тысяч рублей за версию с 128 ГБ. Для общего сведения, на AliExpress смартфон предлагается дешевле.
Долгожданный браслет Mi Band 4 поступит в российскую розницу с 8 июля по цене 2 990 рублей.
Беспроводные наушники Mi True Wirelss Earphones обойдутся в 5 990 рублей, что опять значительно дороже китайской интернет-площадке. Но при покупке Mi 9T их можно получить в подарок.
Заказывать с AliExpress или брать официальный продукт — решает каждый самостоятельно. С одной стороны при поломке будет проще воспользоваться гарантией, а в другом случае можно хорошо сэкономить, но придется потратить какое-то время на доставку.