Обладатели Apple TV в прямом эфире смогут смотреть презентацию новых продуктов Apple

Фото аватара
Марина Рогожина 9 сентября 2015 в 18:03

Уже сегодня состоится презентация новой продукции компании Apple. На этом долгожданном для многих пользователей мероприятии, будут показаны смартфоны, планшет iPad Pro и телевизионная приставка Apple TV четвёртого поколения. Начало мероприятия запланировано на 20.00 по Москве. Об этом событии было объявлено ещё в августе, а сегодня владельцы Apple TV обнаружили на экране своих устройств неизвестную пиктограмму. Как позже выяснилось – это виртуальное приглашение на событие года для почитателей продукции Apple. Теперь обладатели приставки Apple TV первыми узнают подробности новых аппаратов компании.

Кроме обладателей «яблочной» ТВ-приставки посмотреть вживую презентацию можно на специально подготовленной странице сайта компании. Что касается журналистов, то они получили свои приглашения ещё 27 августа.

По информации, которая появлялась в преддверии презентации, выяснились некоторые детали будущих устройств. Так стало известно, что смартфоны получат новый топовый чипсет Apple A9, усовершенствованную двенадцатимегапиксельную камеру, 2 ГБ ОЗУ и разрекламированную функцию 3D Touch, которая умеет распознавать силу нажатия на экран.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной