Новая проблема iPhone 7 и что Apple думает о ней

Фото аватара
Валентин Снежин 10 февраля 2017 в 15:03

Помните историю, когда владельцы iPhone 7 в модной глянцевом цвете, массово жаловались на царапины и испорченный вид? Так вот, теперь настало время iPhone 7 в матовом корпусе.


Буквально через месяц после покупки, владельцы новеньких iPhone 7 начали сталкиваться с облезанием краски со всех сторон смартфона. Особо заметно это на нижней стороне корпуса, где расположены динамики. Чаще всего подобные жалобы поступают от пользователей iPhone 7 Plus, а ведь проблема массового характера, тому подтверждение целая ветка на форуме техподдержки Apple.

Довольно странная и одновременно возмутительная ситуация произошла с одним пользователем, который решил не ждать ответа на форуме, а по телефону связался с поддержкой клиентов Apple и рассказал о проблеме. После того, чтобы подтвердить данный брак, он направил фотографии в их адрес. На что сотрудники Apple дали поразительный ответ, что это простой косметический дефект и подобные iPhone 7 и iPhone 7 Plus замене не подлежат.

Тут стоит задуматься об отношении компании к преданным клиентам, ведь ответа на форумах можно ждать целыми днями, а при очевидном браке, компания просто сообщит, что это обычный дефект.

Что вы думаете об этой ситуации? Напишите в комментариях.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
14 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Max

Просто шик, купить телефон за 70 кусков и такое говно от компании терпеть! Мол берите свой телефон и радуйтесь, а то что мы его порошочками отполировали и накосячили снова с краской, как когда-то с 5 моделью – ничо не знаем, ваши проблемы.

Философ

Apple давно наплевать на своих клиентов, их цель новый клиент, который принесет новые деньги. Главное ПРОДАТЬ, а все остальное для них плевать.

Arkoles

Хваленые яблофоны… и снова косяки… а облезает как китайская подделка. Тим Кук постарался прям)

Fiksa

Чему удивляться? Никто не сомневался, что под руководством Кука компания скатиться ниже некуда

Сейчас на главной