Недавние изображения Honor 9 являются фейком

Фото аватара
Михаил Дулуб 20 апреля 2017 в 13:04

Пару дней назад на многих ресурсах были опубликованы якобы изображения нового смартфона от HuaweiHonor 9. Многие отметили отличный дизайн от недавних моделей, а некоторые эксперты пришли к выводу, что эти изображения не имеют ничего общего с Honor 9.


Первое, что бросается в глаза — это расположение дактилоскопического сканера непосредственно под дисплеем. Такая инновация привела бы к потере возможности запуска одним касанием нужной для пользователя функции. А как мы знаем, это в некоторой степени позволило Honor 8 добиться успеха. Второе — это необычный дизайн корпуса, зауженный по краям для придания большей эргономики устройству.

Ещё одно несоответствие с будущим Honor 9 — дизайн клавиш громкости и питания, а также фирменная надпись, не соответствующая бренду. Этот аппарат больше похож на новую версию Honor 8, что подтверждает расположение главных элементов смартфона: датчиков, камер и динамика. Поэтому делаем вывод: эти рендеры либо поддельные, либо намекают нам на появление новой версии Honor 8, возможно, собранной для развивающихся рынков.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной