Вчера стало известно о дате презентации флагманских смартфонов Apple. А через некоторое время после этого на странице мероприятия обнаружилась пасхалка. Но увидеть её можно только с помощью iPhone и iPad, ведь она размещена в дополненной реальности.
Если открыть страницу Apple с информацией о предстоящем ивенте на мобильном устройстве, а затем коснуться фирменного логотипа, на экране гаджета откроется AR-версия сайта. Логотип же станет порталом, с помощью которого можно попасть на ночное побережье. Там будет указана дата очередной презентации Apple — 14 сентября 2021 года.
Как ожидается, в этот день компания покажет новые флагманские iPhone 13, умные часы Series 7 и беспроводные наушники AirPods 3.
Отметим также, что осенью запланированы сразу 3 презентации Apple. Там могут показать также новые планшеты, ноутбуки и прочее.
Комментарии в Telegram